Adolescentes y Eddie Santiago

Saturday, November 01

Adolescentes y Eddie Santiago-img
Saturday, Nov 01
Adolescentes y Eddie Santiago
Miami, FL

Serenata con Oscar e Ilan

Friday, November 07

Serenata con Oscar e Ilan-img
Friday, Nov 07
Serenata con Oscar e Ilan
Miami, FL

Medical Marijuana Conference

Saturday, November 15

Medical Marijuana Conference-img
Saturday, Nov 15
Medical Marijuana Conference
Miami, FL

RUDY LA SCALA - SUPERBAILAZO

Saturday, November 22

RUDY LA SCALA - SUPERBAILAZO-img
Saturday, Nov 22
RUDY LA SCALA - SUPERBAILAZO
Montebello, CA

Los Orgasmos de Norkys Batista

Saturday, November 22

Los Orgasmos de Norkys Batista-img
Saturday, Nov 22
Los Orgasmos de Norkys Batista
Miami, FL

Wilfrido Vargas en Concierto

Friday, December 05

Wilfrido Vargas en Concierto-img
Friday, Dec 05
Wilfrido Vargas en Concierto
Miami, FL

Willie Colon en Concierto

Friday, December 12

Willie Colon en Concierto-img
Friday, Dec 12
Willie Colon en Concierto
Miami, FL

Chino y Nacho

Saturday, December 13

Chino y Nacho-img
Saturday, Dec 13
Chino y Nacho
Miami, FL

Guaco en Concierto

Saturday, December 20

Guaco en Concierto-img
Saturday, Dec 20
Guaco en Concierto
Miami, FL

La Fiesta de Fin de Año!

Wednesday, December 31

La Fiesta de Fin de Año!-img
Wednesday, Dec 31
La Fiesta de Fin de Año!
Miami, FL